top
Проги
Pass-Master (408 Кб)
Основные функции программы - это шифрование (XOR, Blowfish, Rijndael, RSA) и получение хэшей (MD2, MD4, MD5, SHA1, Tiger, CRC32, Adler, HAVAL...) файлов/текста. Также в программе доступны функции генерации и проверки надежностей паролей.
С помощью данной программы можно шифровать файлы любых типов. Программа имеет исключительно украинский интерфейс.


SmS-sender (185 Кб)
Программа для бесплатной отправки SMS через интернет. Текст сообщения должен быть набран латинскими буквами, а длина сообщения не должна превышать 138 символов. Есть возможность отправки sms на номера следующих операторов: Джинс, UMC, Киевстар, Djuice, Golden Telecom и Wellcom.


10is (228 Кб)
Это небольшая игрушка, написанная на Delphi. Мой вариант классической игры - компьютерный теннис.


Flash-player (243 Кб)
Это программа для просмотра flash-роликов. Программа имеет все функции стандартного Flash плеера от Macromedia, но еще добавлено такое, как подсчет кадров, вычисление текущего и, конечно же, возможность прокручивать мульты. И при этом весит он меньше стандартного.


Tester (255 Кб)
Это программа, при помощи которой вы сможете протестировать свои знания. После того как вы ответите на 20 вопросов вам выведется окно с результатом - сколько процентов ответов были правильными. Пока я сделал опрос на две темы: компьютерную и общеобразоватльную, они весят несколько Кб и содержат по 50 вопросов каждая. В дальнейшем не надо будет качать программу, которая тестирует знания по математике - просто скачайте базу в несколько Кб и подставьте к этой программе!


Hack off (232 Кб)
Прога для посылки сообщений локальным компьютерам, а также для их перезагрузки и выключения. Программа найдет своих пользователей в школах, институтах, на работе =). Большой плюс программы в том, что вы не только можете прикалываться над своими локальными друзьями, но и сделать так, чтобы таким образом не пошутили над вами!


corner
My pencil ;)
Главная     Сервисы     Портфолио     Проги     Видео     Контакты     Ссылки     Текст    

Выбрать и купить продукцию Tatonka .